Alamat : Bappeda Provinsi Papua, Jl. Soa Siu Dok II Jayapura

Kurva S Target Dan Realisasi
Tahun Anggaran 2020

Top 10 Kinerja Terbaik SKPD Berdasar Realisasi Fisik
Tahun Anggaran 2020

No.SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
1.Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu102,4288,13
2.Wakil Kepala Daerah99,6499,64
3.Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Papua99,2492,72
4.Sekretariat Daerah99,1499,13
5.Sekretariat Majelis Rakyat Papua99,1190,77
6.Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Papua99,0193,00
7.Biro Hukum98,4097,49
8.Dinas Komunikasi dan Informatika97,4297,38
9.Kepala Daerah97,0697,06
10.Dinas Olah Raga dan Pemuda96,6591,49

Realisasi Fisik Dan Keuangan SKPD
Tahun Anggaran 2020

SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
DPMPTSP102,4288,13
WKDH99,6499,64
SETWAN99,2492,72
SETDA99,1499,13
SETMRP99,1190,77
SETWAN99,0193,00
HUKUM98,4097,49
DISKOMINFO97,4297,38
KDH97,0697,06
DISORDA96,6591,49
RSJABE96,6296,32
ESDM96,1295,10
BLPBJ96,0695,73
SETDA95,7999,91
DISKOMINFO95,5595,32
BPSDM94,3990,83
UMUM94,3391,63
BLPBJ94,2389,84
DKP92,8992,14
DKP92,0991,27
SOSDUKPPPA91,6691,22
RSUDDOK291,3989,57
BPSDM90,4987,70
INSPEKTORAT89,8385,31
MRP89,7889,78
RSUDABE89,5386,49
DIKPUSDA88,9891,38
DISTANPANGAN88,8988,11
POLPPPB87,7285,20
KESBANGPOL87,7285,19
ESDM87,6686,91
BAPPENDA87,4586,59
PENGHUBUNG87,3282,54
ORG87,1984,71
PERBATASAN86,7786,24
DISBUDPAR86,6884,91
DINKES86,2578,79
DPMPTSP85,9186,71
BKD85,7985,59
DISHUTLH84,8885,38
HUKUM84,8282,47
PUPRPERUM84,3281,85
PERBATASAN83,2280,91
BKD82,8482,10
DPMKOAP82,1584,72
MRP81,8781,87
PENGHUBUNG80,8280,08
TAPEMOTSUS80,6688,33
BAPPEDA77,5476,24
BAPPENDA77,2376,98
INSPEKTORAT77,2075,27
DISHUB76,0572,14
BAPPEDA72,0392,36
PERINDAGKOPUMKM66,6568,65
SETMRP66,3769,06
DPRP65,1765,17
DISHUB60,9655,04
DPRP57,8457,84
WKDH54,5754,57
KDH53,1553,15
DINKES47,3372,56
BPKAD46,4455,07
KESBANGPOL39,7155,68
BPKAD39,6440,23
UMUM37,4476,92
Yth Kepala OPD Provinsi Papua. Disampaikan kepada Kepala Sub Bagian Program dan Operator TP2K agar : 1. Mengentri Realisasi Fisik dan Keuangan Program/Kegiatan APBD Provinsi Papua, 2. Menginput data pendukung 3. Menginput progres keluaran pada form capaian indikator kinerja , pejelasan terkait hal2 tsb dapat menghubungi Kontak Person Bappeda : Aris Marerabuyan No HP 082398525152. DUM. acc. Kasubbid Monitoring dan Evaluasi Simon Petrus Kaigere, SE, MM