Alamat : Bappeda Provinsi Papua, Jl. Soa Siu Dok II Jayapura

Kurva S Target Dan Realisasi
Tahun Anggaran 2021

Top 10 Kinerja Terbaik SKPD Berdasar Realisasi Fisik
Tahun Anggaran 2021

No.SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
1.Cabang Dinas Kehutanan Mappi100,00100,00
2.Cabang Dinas Kehutanan Sarmi100,0099,99
3.Cabang Dinas Kehutanan Nabire100,0099,51
4.Cabang Dinas Kehutanan Tolikara100,0099,92
5.Cabang Dinas Kehutanan Intan Jaya100,0099,44
6.Cabang Dinas Kehutanan Dogiyai-Deyai100,0099,84
7.KPHL UNIT II NABIRE100,0099,92
8.KPHP Unit XLIII Nduga100,0099,91
9.KPHP Unit XVII Waropen100,0099,09
10.KPHL Unit XLII A Jayawijaya100,0099,85

Realisasi Fisik Dan Keuangan SKPD
Tahun Anggaran 2021

SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
CAHUT08100,00100,00
CAHUT02100,0099,99
CAHUT05100,0099,51
CAHUT17100,0099,92
CAHUT14100,0099,44
CAHUT13100,0099,84
KPHL02100,0099,92
KPHP43100,0099,91
KPHP17100,0099,09
KPHL42A100,0099,85
KPHL42B100,0099,84
KPHP19100,0099,73
KPHP21100,0099,88
CAHUT19100,0097,74
CAHUT18100,0099,99
UPTDKOYA100,0099,87
UPTDANGGREK100,0098,93
KPHP2999,9499,66
CAHUT0699,7699,05
KPHP5399,6999,54
KPHL2099,6399,24
CAHUT1299,5599,55
CAHUT1699,5398,20
ESDM99,4395,15
CAHUT0199,3798,58
KPHP2899,0798,25
KPHP2399,0097,99
CAHUT1198,5598,55
CAHUT0498,3198,21
SETDA98,2597,32
CAHUT1098,0996,80
KPHL0696,7996,38
ORGANISASI96,5286,79
BPTH95,8594,67
CAHUT0995,7594,88
DISPORA95,7199,79
SATPOLPBD95,1192,77
UMUM94,2194,67
RSUDDOK293,7292,72
KPHL3593,5093,23
BLPBJ92,8390,41
PERIKANAN92,5692,98
SOSDUKPPA92,1891,78
CAHUT1591,9691,79
UPTDLABLH89,9689,87
BKD89,5193,81
BAPENDA88,9888,60
CAHUT0388,0486,88
HUTANLH88,0287,92
HUKUM86,7297,78
KEBANGPOL85,9584,11
BATAS85,7992,35
CAHUT0785,7185,55
DISKOMINFO85,5893,94
SEKWAN84,8178,36
BUDPAR84,3193,88
BPSDM83,4282,68
DPUPR82,2081,43
CAESDM0671,0196,58
INSPEKTUR64,3173,44
BAPPEDA64,2278,89
DIKPUSDA61,8680,30
DISHUB52,5462,41
INDAGKOUMKM46,6271,95
DPMKOAP46,3489,01
DINKES38,2285,38
RSJABE33,3395,35
CAESDM0931,9292,32
CAESDM0231,1396,21
PTSP31,0386,59
CAESDM0730,8492,35
PERTANIAN28,5184,80
RSUDABE22,0688,00
CAESDM0321,2992,44
CAESDM1020,1095,71
CAESDM0820,0992,25
CAESDM0419,6594,71
CAESDM0518,2692,89
CAESDM018,3486,14
BPKAD1,3580,98
PENGHUBUNG0,0079,44
UPTDLAT0,0086,37
RSUDBLUD0,000,00
SEKMRP0,0092,13
TAPEM0,0086,24
Kepada Yth Kepala OPD Provinsi Papua. Disampaikan kepada Kepala Sub Bagian Program dan Operator TP2K agar segera melakukan Pengimputan Realisasi Keuangan dan Realisasi Fisik Program/Kegiatan Pembangunan Provinsi Papua Tahun Anggaran 2021 Per 20 Desember 2021. Informasi lebih lanjut dapat menghubungi Bidang Pengendalian dan Evaluasi (Kepala Sub Bidang Monitoring dan Evaluasi Bappeda Provinsi Papua) : Simon Petrus Kaigere, SE., MM dan Operator TP2K Bappeda: Aris Marerabuyan, Kontak Person 082398525152. Dum acc. Kepala Bidang Pengendalian dan Evaluasi: Verra A.P. Wanda, ST., M.Si