Alamat : Bappeda Provinsi Papua, Jl. Soa Siu Dok II Jayapura

Kurva S Target Dan Realisasi
Tahun Anggaran 2021

Top 10 Kinerja Terbaik SKPD Berdasar Realisasi Fisik
Tahun Anggaran 2021

No.SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
1.KPHP Unit XIX Kepulauan Yapen100,0099,73
2.Cabang Dinas Kehutanan Boven Digoel98,0996,80
3.Dinas Olah Raga dan Pemuda95,3371,38
4.Cabang Dinas Kehutanan Intan Jaya87,0186,64
5.KPHL Unit XXXV Pegunungan Bintang86,9786,71
6.Biro Hukum86,7292,00
7.Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Papua85,7540,38
8.Dinas Komunikasi dan Informatika85,5865,48
9.Dinas Kebudayaan dan Pariwisata84,4281,81
10.Cabang Dinas Kehutanan Puncak Jaya84,3484,33

Realisasi Fisik Dan Keuangan SKPD
Tahun Anggaran 2021

SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
KPHP19100,0099,73
CAHUT1098,0996,80
DISPORA95,3371,38
CAHUT1487,0186,64
KPHL3586,9786,71
HUKUM86,7292,00
SEKWAN85,7540,38
DISKOMINFO85,5865,48
BUDPAR84,4281,81
CAHUT1884,3484,33
KPHP5383,6183,61
CAHUT0483,0382,95
SATPOLPBD82,9770,07
BPSDM82,3451,66
UMUM81,2466,02
CAHUT1274,5674,56
SOSDUKPPA74,4875,40
ORGANISASI73,5257,22
BATAS72,6945,36
CAESDM0671,0173,76
BAPENDA69,9070,33
KPHP1768,6968,31
KPHP2967,5967,59
CAHUT1366,6766,51
KPHL2065,0764,68
DPUPR63,9758,53
SETDA62,9556,91
BLPBJ62,7847,13
BKD62,3264,01
KPHP4361,6061,51
RSUDDOK261,4762,43
HUTANLH61,2961,26
KPHL0255,9655,88
CAHUT1555,7555,75
CAHUT1755,0655,06
ESDM54,3545,50
CAHUT0353,8053,33
PERIKANAN51,2561,46
CAHUT0149,7749,26
BPKAD49,6066,81
BAPPEDA48,0642,28
CAHUT0547,8447,80
CAHUT0847,7547,75
CAHUT0747,4547,38
INDAGKOUMKM47,0049,62
CAHUT0246,8646,86
DPMKOAP46,3460,16
DISHUB45,7633,42
KPHP2844,9244,69
KPHL42A44,4144,29
UPTDKOYA44,3444,34
INSPEKTUR43,1842,45
CAHUT1942,5442,46
KPHP2138,9038,90
KPHP2337,0436,97
DIKPUSDA34,9861,40
CAHUT0634,8634,57
CAHUT0934,3534,24
CAESDM0931,9231,89
CAESDM0231,1340,05
PTSP31,0362,19
CAESDM0730,8452,38
PERTANIAN28,5163,01
KEBANGPOL25,1757,71
CAHUT1125,0025,00
KPHL42B22,4822,48
RSUDABE22,0649,97
UPTDANGGREK21,5521,55
DINKES21,3355,14
CAESDM1020,1020,10
CAESDM0820,0940,59
CAESDM0419,6540,38
CAESDM0318,9818,98
UPTDLABLH18,3318,33
CAESDM0518,2618,26
KPHL0611,8011,80
BPTH11,6311,63
RSJABE10,7060,47
CAESDM018,344,94
CAHUT160,000,00
PENGHUBUNG0,0064,76
UPTDLAT0,0027,77
RSUDBLUD0,000,00
SEKMRP0,0062,32
TAPEM0,0058,74
Kepada Yth Kepala OPD Provinsi Papua. Disampaikan kepada Kepala Sub Bagian Program dan Operator TP2K agar segera melakukan Pemaketan Program/Kegiatan kedalam Aplikasi TP2K dan mengentri Realisasi Fisik dan Realisasi APBDP Provinsi Papua Tahun Anggaran 2021, Informasi lebih lanjut dapat menghubungi Bidang Pengendalian dan Evaluasi (Kepala Sub Bidang Monitoring dan Evaluasi Bappeda Provinsi Papua) : Simon Petrus Kaigere, SE., MM dan Operator TP2K Bappeda: Aris Marerabuyan, Kontak Person 082398525152. Dum acc. Kepala Bidang Pengendalian dan Evaluasi: Verra A.P. Wanda, ST., M.Si