Alamat : Bappeda Provinsi Papua, Jl. Soa Siu Dok II Jayapura

Kurva S Target Dan Realisasi
Tahun Anggaran 2020

Top 10 Kinerja Terbaik SKPD Berdasar Realisasi Fisik
Tahun Anggaran 2020

No.SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
1.Wakil Kepala Daerah99,6499,64
2.Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Papua99,2492,72
3.Biro Hukum98,4097,49
4.Dinas Komunikasi dan Informatika97,4297,38
5.Kepala Daerah97,0697,06
6.Dinas Energi dan Sumberdaya Mineral96,1295,10
7.Sekretariat Daerah95,7999,91
8.Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia94,3990,83
9.Biro Layanan Pengadaan Barang Dan Jasa94,2389,84
10.Dinas Kelautan dan Perikanan92,8992,14

Realisasi Fisik Dan Keuangan SKPD
Tahun Anggaran 2020

SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
WKDH99,6499,64
SETWAN99,2492,72
HUKUM98,4097,49
DISKOMINFO97,4297,38
KDH97,0697,06
ESDM96,1295,10
SETDA95,7999,91
BPSDM94,3990,83
BLPBJ94,2389,84
DKP92,8992,14
INSPEKTORAT89,8385,31
MRP89,7889,78
BAPPENDA87,4586,59
PENGHUBUNG87,3282,54
DPMPTSP85,9186,71
PERBATASAN83,2280,91
BKD82,8482,10
DISHUB76,0572,14
BAPPEDA72,0392,36
SETMRP66,3769,06
DPRP65,1765,17
MRP54,8254,82
DINKES47,3372,56
BPKAD46,4455,07
KESBANGPOL39,7155,68
DPRP37,7737,77
UMUM37,4476,92
ORG36,2324,84
BAPPENDA31,3731,00
KESBANGPOL29,6229,99
ESDM29,4529,44
DISBUDPAR29,0930,97
SOSDUKPPPA28,6029,76
DISHUTLH26,0224,98
DISTANPANGAN24,3928,28
PERINDAGKOPUMKM23,7024,36
PERBATASAN21,6721,39
TAPEMOTSUS21,1627,18
BPSDM20,1723,69
BAPPEDA19,5022,55
DPMPTSP19,0228,69
HUKUM19,0118,29
DPMKOAP17,8317,83
BKD16,9827,10
POLPPPB16,6332,26
PENGHUBUNG14,8424,50
DKP14,6615,39
PUPRPERUM14,4814,79
DISKOMINFO13,6427,58
RSUDABE11,9019,23
RSJABE11,6932,35
DISHUB11,5912,21
INSPEKTORAT11,1917,79
DIKPUSDA10,9111,41
RSUDDOK210,6713,74
KDH10,0410,04
BPKAD8,759,05
DINKES8,709,78
DISORDA8,6511,38
WKDH8,578,57
UMUM8,3540,60
BLPBJ7,1336,61
SETWAN6,9725,69
SETDA2,4980,42
SETMRP1,9424,48
Kepada Yth Kepala OPD Provinsi Papua. Disampaikan menginputan program/kegiatan pada Aplikasi TP2K, untuk itu diminta kepada Kepala Sub Bagian Program dan Operator TP2K agar segera menginput Program/Kegiatan yang masih MERAH dan menyerahkan Laporan Tri Wulan I pada Bidang Pengendalian Sub Bidang Monev Bappeda Papua__. Bagi Operator OPD yang belum mendapatkan User dan Password Aplikasi TP2K dapat menghubungi Kontak Operator di Bappeda. 082398525152. DUM. acc. Kasubbid Monitoring dan Evaluasi Dr Nicolaus Ansanay, SE, M.Si