Alamat : Bappeda Provinsi Papua, Jl. Soa Siu Dok II Jayapura

Kurva S Target Dan Realisasi
Tahun Anggaran 2021

Top 10 Kinerja Terbaik SKPD Berdasar Realisasi Fisik
Tahun Anggaran 2021

No.SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
1.Biro Hukum87,3590,60
2.Dinas Olah Raga dan Pemuda84,38101,52
3.Dinas Komunikasi dan Informatika73,6562,37
4.Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Papua72,3041,10
5.Cabang Dinas Kehutanan Keerom71,0279,99
6.KPHP Unit XVII Waropen68,6968,31
7.KPHP Unit XXIX Keerom67,5967,59
8.Biro Organisasi65,5641,16
9.Cabang Dinas Kehutanan Puncak Jaya64,3464,34
10.KPHP Unit XLIII Nduga61,6061,51

Realisasi Fisik Dan Keuangan SKPD
Tahun Anggaran 2021

SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
HUKUM87,3590,60
DISPORA84,38101,52
DISKOMINFO73,6562,37
SEKWAN72,3041,10
CAHUT0371,0279,99
KPHP1768,6968,31
KPHP2967,5967,59
ORGANISASI65,5641,16
CAHUT1864,3464,34
KPHP4361,6061,51
CAHUT1059,0170,60
BLPBJ57,8663,28
SETDA57,8467,42
BKD54,6860,89
SATPOLPBD54,4856,64
BAPENDA52,2352,45
RSUDDOK249,1046,68
HUTANLH48,7648,88
KPHP5348,4548,45
CAHUT0547,8447,80
CAHUT0447,1247,04
CAHUT0246,8646,86
KPHL0245,9655,88
DPMKOAP45,8758,05
BPKAD45,7763,73
BPSDM44,6537,37
DPUPR43,8445,80
KPHL2042,5664,68
INDAGKOUMKM41,6243,73
CAHUT0140,3340,33
KPHP2838,3467,27
INSPEKTUR38,3237,95
PERIKANAN37,1440,74
KPHP2337,0436,97
CAHUT1735,0635,06
CAHUT0832,9244,71
CAESDM0231,1330,13
DIKPUSDA29,5148,58
CAHUT1125,0025,00
UMUM24,7763,66
BUDPAR24,6761,32
PERTANIAN23,3551,05
KPHL42B22,4822,48
CAHUT0622,4422,44
CAHUT0722,4322,37
RSUDABE22,1036,53
ESDM20,8938,70
DISHUB20,7821,48
CAESDM0820,0918,97
CAESDM0419,6518,56
CAESDM0719,4219,42
UPTDLABLH18,3318,33
CAESDM0518,2618,26
CAHUT1417,9217,18
BATAS17,9241,44
KPHP2117,3117,31
SOSDUKPPA17,0752,86
KPHP1913,0012,76
UPTDANGGREK12,8221,55
KPHL0611,8011,80
BPTH11,6311,63
UPTDKOYA10,4210,42
CAESDM065,5670,50
BAPPEDA5,2935,38
RSJABE4,7444,05
CAESDM013,404,94
KEBANGPOL0,0950,53
CAHUT120,000,00
CAHUT130,000,00
CAHUT150,000,00
CAHUT160,000,00
CAHUT090,000,00
CAESDM100,0020,10
CAESDM030,0018,98
CAESDM090,0031,89
PTSP0,0042,63
DINKES0,0029,71
KPHL350,000,00
KPHL42A0,000,00
CAHUT190,000,00
PENGHUBUNG0,0057,34
TAPEM0,0045,62
SEKMRP0,0044,48
UPTDLAT0,0023,47
RSUDBLUD0,000,00
Kepada Yth Kepala OPD Provinsi Papua. Disampaikan kepada Kepala Sub Bagian Program dan Operator TP2K agar segera melakukan Pemaketan Program/Kegiatan Tahun Anggaran 2021 kedalam Aplikasi TP2K dan mengentri Realisasi Fisik dan Realisasi APBD Provinsi Papua Tahun Anggaran 2021, Informasi lebih lanjut dapat menghubungi Bidang Pengendalian Evaluasi (Kepala Bidang Pengendalian Bappeda Provinsi Papua) : Verra A.P. Wanda, ST., M.Si