Alamat : Bappeda Provinsi Papua, Jl. Soa Siu Dok II Jayapura

Kurva S Target Dan Realisasi
Tahun Anggaran 2020

Top 10 Kinerja Terbaik SKPD Berdasar Realisasi Fisik
Tahun Anggaran 2020

No.SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
1.Wakil Kepala Daerah99,6499,64
2.Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Papua99,2492,72
3.Biro Hukum98,4097,49
4.Dinas Komunikasi dan Informatika97,4297,38
5.Kepala Daerah97,0697,06
6.Dinas Energi dan Sumberdaya Mineral96,1295,10
7.Sekretariat Daerah95,7999,91
8.Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia94,3990,83
9.Biro Layanan Pengadaan Barang Dan Jasa94,2389,84
10.Dinas Kelautan dan Perikanan92,8992,14

Realisasi Fisik Dan Keuangan SKPD
Tahun Anggaran 2020

SKPDReal Fisik (%)Real Keu (%)
WKDH99,6499,64
SETWAN99,2492,72
HUKUM98,4097,49
DISKOMINFO97,4297,38
KDH97,0697,06
ESDM96,1295,10
SETDA95,7999,91
BPSDM94,3990,83
BLPBJ94,2389,84
DKP92,8992,14
INSPEKTORAT89,8385,31
MRP89,7889,78
BAPPENDA87,4586,59
PENGHUBUNG87,3282,54
DPMPTSP85,9186,71
DISKOMINFO83,2860,98
PERBATASAN83,2280,91
BKD82,8482,10
SETWAN82,2946,57
DPMPTSP78,3267,33
DISHUB76,0572,14
MRP75,5075,50
SOSDUKPPPA75,2971,37
BLPBJ75,0259,80
BAPPEDA72,0392,36
DISTANPANGAN68,8356,70
INSPEKTORAT67,5355,38
ESDM66,9558,49
SETMRP66,3769,06
DPRP65,1765,17
SETMRP64,8755,18
ORG61,2141,35
BAPPENDA59,6358,38
POLPPPB59,0254,47
DIKPUSDA56,8753,77
RSJABE56,2065,73
DPMKOAP55,5033,26
DISBUDPAR53,7650,49
WKDH53,5253,52
DPRP52,4152,41
KDH51,9451,94
RSUDDOK251,5646,55
UMUM50,8351,16
RSUDABE50,6652,03
KESBANGPOL49,7752,45
PUPRPERUM48,8741,60
BPSDM47,9741,42
DINKES47,3372,56
BPKAD46,4455,07
PERBATASAN42,6747,80
DISHUTLH42,5041,98
KESBANGPOL39,7155,68
PERINDAGKOPUMKM39,1838,44
HUKUM38,6943,76
UMUM37,4476,92
PENGHUBUNG35,3564,73
DKP35,3339,50
TAPEMOTSUS34,1945,77
DISHUB30,8024,35
BAPPEDA27,9733,84
SETDA26,0384,77
BPKAD25,5825,50
BKD24,7868,02
DINKES17,1428,34
DISORDA9,3615,66
Kepada Yth Kepala OPD Provinsi Papua. Disampaikan kepada Kepala Sub Bagian Program dan Operator TP2K agar segera mengentri Realisasi Fisik dan Keuangan Program/Kegiatan APBD Provinsi Papua, Kontak Person Bappeda : Aris Marerabuyan No HP 082398525152. DUM. acc. Kasubbid Monitoring dan Evaluasi Simon Petrus Kaigere, SE, MM